Окружной праздник для ветеранов педагогического труда

ТПО ЗАО03.10.20191min00

Окружной праздник для ветеранов педагогического труда, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников, Дню пожилого человека и Дню Учителя, прошел 3 октября в ГБОУ Школе №1376.

Праздник был организован нашей Территориальной организацией Профсоюза и межрайонным советом директоров районов Внуково, Солнцево и Ново-Переделкино для ветеранов округа. Традиционно на празднике царила теплая доброжелательная атмосфера, звучала музыка , зал подпевал. За чаем коллеги предавались воспоминаниям, делились впечатлениями после экскурсии по школе и знакомства с новинками системы столичного образования.

Ветеранов поздравили председатель ТПО Иванова Светлана Павловна и куратор межрайонных ветеранских объединений Старостина Ольга Николаевна. Активные руководители ветеранских объединений были награждены грамотами Департамента образования и науки г.Москвы.

 

Благодарим коллектив школы №1376, первичную профсоюзную организацию, детей-артистов, кадетов и директора Ильину Наталью Владимировну за высокий уровень организации.

 

Больше фотографий в нашем фотоаккаунте VK

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *