Активные мероприятия молодых педагогов

ТПО ЗАО17.12.20211min00

Декабрь оказался очень насыщенным для наших педагогов. Прошли целых три мероприятия которые подготовили команда актива молодых педагогов Западного административного округа.

9 декабря 2021 года прошла «Тайная жизнь молодых педагогов». Участникам предстояло танцевать, петь, заниматься спортом и рисовать. Перезагрузка удалась, коллеги настолько позитивно провели время, что 2 час прошли незаметно.

15 декабря 2021 года председатель МСМП № 28 Абрамкин Андрей с коллегами организовали встречу на тему «Молодой классный руководитель: проблемы и развитие».  Для педагогов были раскрыты аспекты: нормы, направления, документация, типичные ошибки и другое. Много актуальной и полезной информации, которую педагоги будут применять и в дальнейшем раскрывать.

16 декабря 2021 года на базе платформы Zoom прошло очередное мероприятие направленное на  красоту и здоровье наших педагогов. На встрече выступала нутрициолог Орлова Виктория, которая раскрыла тему правильного питания и многое другое. Педагоги узнали много интересного, а что бы немного передохнуть и закрепить свои знания в заключении поиграли в Квиз .

Благодарим СМПЗАО, актив молодых педагогов за позитивные и полезные мероприятия. А кто не успел к нам на мероприятия подписывайтесь на наш instagram и следите за новостями.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *