Активные дни молодых педагогов

ТПО ЗАО24.06.20221min00

Конец учебного года подошёл к завершению, в образовательных организациях проходят экзамены, где продолжают трудиться наши педагоги.  Актив молодых педагогов  и 18 участников Профсоюзной выездной школы «Новый вектор-2022» успевают встречаться и  работать над поставленными задачами.

Уже несколько встреч провели участники Нового вектора, разработав достаточно масштабные и важные мероприятия для профсоюзной школы. Провели окружную встречу с руководителем профсоюзной школы — Дмитрием Александровичем Сковородкиным  и главным специалистом ТПО- Костюковой Марией Адиевной. На встрече просмотрели мастер классы, разобрали недостающие моменты, получили рекомендации и наставления,  рассказали о своих ожиданиях и в очередной раз еще больше сплотились.

А актив совета молодых педагогов провели итоговую встречу, где подвели итоги работы, проработали план работы на будущий учебный год, делились мнением и новыми идеями  о которых мы расскажем уже в сентябре. Следите за нашими новостями в телеграмм и подписывайтесь чтобы быть в курсе событий Здесь…

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *