Итоги выезда молодых педагогов!

ТПО ЗАО02.11.20222min00

С 31 октября по 01 ноября 2022 года состоялся выезд молодых педагогов Западного административного округа на базе  ЦПК МФП Правдинского пгт.  За два насыщенных дня, ребята прослушали интересные лекции, поучаствовали в мастер классах, играли в квест и делились своим мнением друг с другом.  К ребятам приехали спикеры: кандидат политических наук Фельдман П.Я., главный специалист ТПО ЗАО Костюкова М.А, педагог-психолог Нестерова Н.Л председатель СМП ЗАО Полякова Г.Д, педагог-психолог Мищенко Н.В, психолог, бизнес-тренер Марковских, начальник отдела сопровождения конкурсов и событий Видакас С.Ф и актив молодых педагогов.

Наши участники в первый день узнали:

  •  о перспективах социально-экономического и политического развития России в контексте современных трансформационных процессов».
  • как применить к себе » Формулу успеха» — поработали на мастер классах » Личный бренд педагога » и «Театральная педагогика: Методы. Теория. Практика»
  • разобрали чек-листы с различными темами профсоюзной жизни и в завершении дня, поучаствовали на квесте направленному на профилактику профессионального выгорания .

Во второй день:

  • ребята поработали с проблемным ситуациями «Эффективные коммуникации»
  •  узнали о «Конкурсных движениях для педагогов города Москвы», и поработали на мастер классе.

А перерывы педагогов были музыкальными, которые проводила наша прекрасная Ксения, хореограф ЗАО. В завершении все участники получили не только сертификаты, но и  паспорт молодого педагога. В паспорте есть несколько разделов и теперь идя на мероприятие участник получает наклейку, количество которых в конце учебного года даст возможность поучаствовать в лотерее с ценными призами. Так что наши ребята с позитивным настроением поехали домой. Спасибо всем спикерам за интересные и полезные знания и активу молодых педагогов. Коллеги достаточно тепло отозвались о выезде и уже ждут следующей встречи.

                 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *