ТПО ЗАО17.05.20211min00

Вы нас спрашивали, и мы договорились о страховании детей.

Коллективное страхование детей членов профсоюза с 1 июня 2021 года. Возраст ребёнка должен быть не менее 1 года на момент заключения договора и не более 23 лет на момент окончания действия договора. Цена ниже, чем при индивидуальной страховке. Окончательно стоимость будет известна после обработки всех заявок (чем больше застрахованных, тем ниже цена).

☀️Впереди лето, пора отпусков, отдыха на природе, путешествий! У детей – летние каникулы.  Даже в аттестованных по самым высоким стандартам местах пребывания могут произойти несчастные случаи и травмы.
Приобретение страхового полиса не предохранит ребенка от травмы, однако поможет возместить полностью или частично расходы, связанные с восстановлением здоровья ребенка и его реабилитацией.

Информация о программах группового страхования детей и стоимости размещена в разделе Страхование. Выберите программу (файл Программы страхования). Стоимость можно узнать по Тарификатору (ориентируйтесь на цену для 5-9 человек, если заявок будет больше, то сумма итоговая будет ниже)

Вся информация уже направлена председателям первичных профсоюзных организаций.

Заявки от ППО принимаются до 26 мая включительно. Самостоятельные заявки через наш сайт — до 27 мая до 15.00.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *