Таир-2022.

ТПО ЗАО06.07.20221min00

Вот и завершился XIII Межрегиональный форум молодых педагогов и наставников «Таир-2022»
8 дней насыщенной и очень интересной программы, новые знакомства, песни по вечерам, чудесная экскурсия в Йошкар-Олу и ,конечно, потрясающая природа с незабываемым озером Таир.

Московскую делегацию представляли 13 талантливых педагогов ЗАО, ЦАО, СВАО и ЮВАО.
Западный округ на форуме представляли два педагога из ОЦ Протон: Чесалина Татьяна и Алакпарова Тамара. Учителя посещают данный форум во второй раз. Как и в прошлом году вернулись домой с большим багажом новых идей и знаний, которые пригодятся им в дальнейшей работе.

Для участников форума были организованы лектории, на которых выступали не только их коллеги из регионов, но и заслуженные директора, такие как:
Новоселов Сергей Александрович, директор, призер Всероссийского конкурса «Директор школы 2014»;
Мокрушин Алексей Николаевич и Гаврикова Алёна Анатольевна, заместитель директора по ВР, победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди учителей обществознания
МБОУ «СОШ No25 г. Калуги»
Open Space, секции по обмену опытом, педагогические гостиные, туристическая тропа, вечер песен у костра, экскурсия в столицу Марий Эл Йошкар-Олу, флешмоб, Квиз и многое другое было организовано для наших педагогов.

Благодарим организаторов форума, Пуртову Людмилу Васильевну, председателя Региональной организации Профсоюза в Республике Марий Эл, Ревуцкую Ларису Анатольевну, министра образования и науки Республики Марий Эл, Гришина Максима Юрьевича за предоставленную возможность стать частью такого прекрасного педагогического события.
Отдельно хотим выразить огромную благодарность московскому профсоюзу образования за возможность побывать на форуме «Таир 2022».

Также огромная благодарность педагогам из других регионов, а их в этом году 41, за душевность, профессионализм, желание делиться идеями и дружескую атмосферу.
До новых встреч в следующем году на XIV Межрегиональном форуме молодых педагогов и наставников «Таир-2023».

Статья: Чесалиной Т.Н.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *