Активные будни молодых педагогов

ТПО ЗАО16.12.20221min00

Рабочий процесс кипит, новогоднее настроение все ближе и ближе, а наши молодые педагоги успевают практически везде. Делимся событиями декабря 2022 года:

  • 2 декабря прошла интеллектуальная игра «QUIZ BACK TO SCHOOL!» в 28 МСМП. Ребята играли, общались, но победил сильнейший. Поздравляем с дебютом организатора мероприятия, председателя СМП ГБОУ N1596 Беллу Пастушенко.
  • 9 декабря состоялась интеллектуальная игра «Мозги в большом городе. Фильм. фильм. фильм», организованная Советом молодых педагогов УГСО. В ней приняли участие все профсоюзные округа Москвы. Наша команда заняла 4 место, но красивые фотографии и антураж  мероприятия, оставили яркие эмоции! Спасибо организаторам!
  • 9 декабря  состоялся первый фестиваль этого года🔥 Темой мероприятия выбрана «Кинопремия»🎬
    Да, да…участники окунулись в мир кино, танце и заслуженных наград. Следим дальше, а  кто еще не в команде, присоединяемся.
  • 13 декабря команда школы N 1195 и, конечно, наши активисты «Поющие в учительской» приняли участие в благотворительном Samp Music Quiz. Было музыкально и одновременно весело. Но самое главное ребятам удалось собрать средства для детей из Дмитровского детского дома, чтобы тёплая атмосфера пришла к ним канун праздника.

       

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *