Итоги конкурса «Напиши письмо Деду Морозу»!

ТПО ЗАО15.01.20241min00

Итоги творческого конкурса «Напиши письмо Деду Морозу»!

В начале нового года наш Снеговик-почтовик передал весточку от главного зимнего волшебника! В своем послании Дедушка поделился впечатлениями о письмах, поступивших на конкурс «Напиши письмо деду Морозу», организованному ТПО ЗАО.

О своих мечтах, ожиданиях, успехах, результатах и произошедших событиях за минувший год поделились около 130 участников конкурса! Со многими конкурсантами у нас уже сложилась давняя дружба, а кто-то решился написать свое письмо впервые.

Читая Ваши послания, понимаешь, что каждого человека сделать счастливым могут самые разные вещи и события: светящиеся глаза детей на любимой работе, встреча с подругой, теплые валенки, близкий человек рядом, глаза новорожденного ребенка, долгожданная поездка море, появление хозяина у бездомного щенка, весточка о том, что близкие люди здоровы или ежегодное чудо — долгожданный подарок под ёлкой. Желания у взрослых и детей были самые разные. Но больше – о мире и здоровье близких людей!

Спасибо вам за такие трогательные, искренние письма, многие из которых были написаны в стихах! Спасибо за то, что делитесь своими достижениями, переживаниями, надеждами, порой такими личными. Особая благодарность за то, что вы не перестаете мечтать и верить в чудо!

Дедушка Мороз передает всем огромный морозный привет, пожелания здоровья и благополучия в наступившем 2024 году!  Пусть все задуманное исполнится!

А приятными сюрпризами станут подарки всем участникам конкурса, среди которых победителями стали следующие члены профсоюза:

«Большие Мечтатели»:

  • Медведева А. М., Школа №1248
  • Сабанцева О. И., Школа №1400
  • Стрельцова Т. М., Школа №1018

«Фантазеры»:

  • Кокорева А. А., Школа №1434 (сын, 10 лет)
  • Мигаль Н. В., Школа № 2025 (дочь, 11 лет)
  • Андрюшкеева Г. Н., Школа №1434 (дочь, 10 лет)

«Дружная семья»:

  • Красько Е. Н., Школа №1018
  • Климовцова В.С., Школа №1400
  • Мерзликина А. Н., Школа №2025

В самое ближайшее время Снеговик-почтовик разошлет письма с информацией о подарках!!!

Несмотря на то, что новогодние праздники, запах мандаринов и елки остались позади, пусть ощущение чуда не покидает вас в течение всего года, который обязательно будет счастливее предыдущего!

Гизикова А.Т. (сын, 8 лет), ГБОУ Школа №97

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *