Итоги конкурса по Охране труда!

ТПО ЗАО05.06.20231min00

Ежегодно 28 апреля в большинстве стран, в том числе и в России, отмечается Всемирный день охраны труда. На работе мы проводим множество часов своей жизни, и охрана труда — вопрос, который касается каждого. Не удивительно, что появился особый праздник.
День охраны труда призван обратить внимание общественности и правительств к проблемам, связанным с несчастными случаями на рабочих местах и профессиональным заболеваниям, к безопасности труда и судьбам людей, пострадавших или погибших на производстве.
В этот день проходят форумы, круглые столы, выставки, конференции, посвященные актуальным проблемам охраны труда, звучат доклады специалистов, предложения по нерешенным вопросам и рационализации производств. Подобные мероприятия проходят как в отдельных странах, так и на мировом уровне при участии МОТ.
В трудовых коллективах и учебных заведениях также организовывают лекции, практические занятия, просмотры тематических видео.
В 2023 году приняло участие 9 организаций, участники предоставили 12 работ.
Делимся итогами окружного творческого конкурса по охране труда среди членов профсоюза:

  • Лучшая работа от воспитателей ГБОУ Школы № 1000 — Падурарь Татьяна Николаевна и Муравьева Ирина Владиславовна.
  • Второе почетное место поделили: учитель ГБОУ Школы № 1293 -Шурховецкая Алёна Васильевна, секретарь учебной части ГБПОУ МИК- Стефанова Ирина Николаевна.
  • Хотим отметить работы:  воспитателя ГБОУ Школы » 324 Жар-птица»- Алиевой Ирины Александровны, учителей ГБОУ Школы №1347- Дьяковой Екатерины  Владимировны, Беляковой Элины Львовны, Жамилиной Ирины Викторовны.

Работы победителей Здесь..

Все победители получат грамоты и денежные призы, а участников не занявших места, наградят памятными подарками.

 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *